










3 536,25 ₴
2 829 ₴
Пароварка Sokany SK-07018 – это вместительная и универсальная пароварка, идеально подходящая для приготовления овощей, мяса, рыбы и других блюд на пару. Благодаря этому способу термообработки продукты сохраняют максимум питательных веществ и натуральный вкус.
Устройство оснащено удобным таймером, который позволяет задать нужное время приготовления. По окончании процесса пароварка автоматически отключается, обеспечивая комфорт и безопасность в использовании.
Пароварка Sokany SK-07018 – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровом питании и удобстве на кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.93 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 мг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал емкостей | пластик |
| Общий объем | 11 л |
| Объем второй паровой емкости | 3.6 л |
| Объем первой паровой емкости | 3.6 л |
| Объем третьей паровой емкости | 3.6 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |