









6 786,25 ₴
5 157,55 ₴
Слайсер ломтерезка Sokany оснащена мощным мотором 500 Вт, что гарантирует быструю и эффективную нарезку продуктов любой текстуры. Независимо от того, готовите ли вы жареные картофельные чипсы, колбаски или сыр, эта ломтерезка справляется с задачей легко и точно.
Одним из ключевых преимуществ слайсера является возможность регулировки толщины нарезки. Вам необходимо лишь выбрать желаемую толщину, и ломтерезка выполнит работу с точностью и однородностью. Это идеальный способ настраивать продукты под ваши кулинарные предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
| Толщина нарезки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |