









6 698,75 ₴
5 091,05 ₴
Соковыжималка Sokany – это современное устройство, объединяющее технологию центробежного и одинарного выжимания для эффективного получения сока. Она создана для тех, кто ценит качество и удобство: благодаря низкому уровню шума можно использовать его даже утром, не беспокоя окружающих.
Функция автоматического выброса мякоти упрощает процесс приготовления, обеспечивая чистоту и простоту в эксплуатации. Носик с системой "без капель" предотвращает протекание и удерживает чистую рабочую зону. Энергопотребление класса А делает это устройство экономичным и экологичным выбором, обеспечивая мощность 150 Вт для стабильной работы.
Соковыжималка – это стильная и функциональная соковыжималка, которая поможет быстро и легко приготовить свежие напитки для здорового образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |