









8 111,25 ₴
6 164,55 ₴
Соковыжималка Sokany JE-25 – это современное и высокоэффективное устройство для получения свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Благодаря механизму двойных шестерен и низкоскоростному двигателю (80 об/мин) она обеспечивает максимальный выход сока, сводя количество отходов к минимуму. Такая технология сохраняет максимальное количество полезных веществ в напитках, делая их питательными и вкусными.
Автоматический выброс мякоти упрощает процесс приготовления, а функция реверса предотвращает забивание. Благодаря компактным размерам соковыжималку легко транспортировать и удобно хранить. Бесшумный двигатель придает комфорт в использовании, позволяя наслаждаться процессом приготовления даже в утренние часы.
Эта модель – идеальное решение для тех, кто ценит эффективность, качество и удобство. Sokany JE-25 поможет ежедневно наслаждаться свежими и полезными соками дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |