





511,25 ₴
409 ₴
Сервировочная конусная корзинка с двумя соусниками – это стильный и практичный аксессуар для кафе, ресторанов, баров и фастфуд заведений. Она придает подаче закусок эстетичность, улучшает презентацию блюд и создает премиальный визуальный эффект, повышая привлекательность заведения в глазах клиентов.
Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, корзинка отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе. Конусная форма обеспечивает удобное размещение картофеля фри, наггетсов, луковых колец, креветок темпура и других закусок. Два съемных соусника объемом 50 мл позволяют элегантно подавать кетчуп, майонез или другие соусы.
Корзинка для подачи фри и снеков 15×15 см с 2 соусниками – профессиональное решение для HoReCa.
Выберите стиль и функциональность – поднимите уровень подачи блюд в вашем заведении с нашей корзинкой для фри. Благодаря легкому уходу и оригинальному дизайну эта корзина станет ярким акцентом на вашем столе, добавляя нотку современности и эстетики в сервировку блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 135 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ярусов | 1 |