






2 886,25 ₴
2 309 ₴
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая обеспечивает сохранение тепла и равномерное приготовление пищи. Отверстие для пара на крышке позволяет контролировать количество влаги внутри сковороды.
Керамическое покрытие сковороды обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет быстро готовить продукты без риска пригорания. Не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов. Конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Круглая сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает рассеяние тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом.
Рекомендации для использования сковороды HP-4-465
Сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее отличным подарком и выбором для любой кухни. Купить сковородку можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Крышка | жаропрочное стекло |