









1 398,75 ₴
1 119 ₴
Выпрямитель плойка для волос VGR выровняет волосы за считанные секунды. Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, устройство быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Этот прибор можно использовать как плойку для создания локонов и как выпрямитель. Керамические пластины, обеспечивающие легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми. Преимущество керамического покрытия выпрямителя в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается благодаря отрицательно заряженным ионам, которые образуются при работе.
Плойка оснащена удобным индикатором температуры, который позволяет контролировать процесс нагрева и выбирать оптимальную температуру в зависимости от типа волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Ширина пластин | 25 мм |