





5 836,25 ₴/набор
4 669 ₴/набор
Набор кастрюль с крышками и толстым дном обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное приготовление пищи. Каждая кастрюля комплектуется надежной крышкой из жаростойкого стекла, которая имеет паровой выпуск для контроля испарения и тепло сбережения. Это делает процесс приготовления еще более удобным и эффективным. Кастрюли легко мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за ними.
Кастрюля на 2 литра
Кастрюля на 3 литра
Кастрюля на 4 литра
Рекомендации для использования набора кастрюль
Набор кастрюль подходит для всех видов плит, включая индукционную, газовую и электрическую, что делает его универсальным решением для любой кухни. Алюминиевые кастрюли станут надежным помощником для приготовления вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Купить набор кастрюль из алюминия с толстым дном можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Красный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор кастрюль |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |