







1 473,75 ₴
1 120,05 ₴
Орешница с антипригарным покрытием представляет собой удобное и многофункциональное устройство для приготовления вкусных орешков прямо у вас дома. С мощностью 750 Вт и возможностью готовки до 6 орешков одновременно, это электрическое устройство обеспечивает быстрый и равномерный двусторонний нагрев для идеальных результатов.
Создавайте ароматные, хрустящие орешки с помощью орешницы Sokany, и дарите себе и своим близким настоящее удовольствие от домашней выпечки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Орешница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |