



311,25 ₴
Чашка с блюдцем керамическая 200 мл станет прекрасным подарком на любой праздник. Она неприхотлива в эксплуатации, отлично сохраняет тепло и подойдет для горячих и холодных напитков.
Чашка изготовлена из высококачественной керамики, что обеспечивает ее прочность и способность долго сохранять тепло напитков. Орнамент добавляет уникальности набору, превращая его в стильный акцент на вашем столе.
Вы можете купить чашку и другие товары в нашем интернет магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 72 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 75 мм |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дизайн | Strip |