




311,25 ₴
249 ₴
Керамический стакан имеет удобную форму, которая обеспечивает комфорт во время использования, и достаточный объем для наслаждения любимым напитком. Силиконовая крышка с отверстием для питья плотно прилегает к краям, предотвращая случайное пролитие и помогая сохранять температуру напитка.
Кружка изготовлена из высококачественной керамики, что обеспечивает ее прочность и способность долго сохранять тепло напитков.
Благодаря своей универсальности, стакан подходит для любого интерьера и может стать отличным подарком для близких или коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 140 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 420 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дизайн | I love my mommy |