





698,75 ₴/набор
559 ₴/набор
Набор керамических чашек Peppa Pig 6 штук – это отличный вариант для тех, кто ищет практичный и стильный сервиз для своей кухни или же на подарок.
Чашки имеют компактную форму. Этот набор идеально подходит для чаепития в кругу семьи или друзей. Вы можете купить набор чашек с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | нет |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 60 мм |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Ложечка | нет |
| Объем | 150 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ситечко | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 65 мм |