








411,25 ₴
329 ₴
Детская глубокая тарелка Peppa Pig - это замечательный аксессуар для малышей, который сочетает стиль и функциональность. Тарелка изготовленная из качественной керамики. Яркий голубой цвет тарелки в сочетании с милой иллюстрацией свинки Пеппы делает ее привлекательной для детей.
Дизайн тарелки специально разработан для детей, поэтому она отличается практичностью и удобством в использовании. Керамический материал легко моется и выдерживает использование в микроволновой печи, что делает ее идеальной для повседневного использования. Она также подходит для сервировки на праздничных мероприятиях, таких как дни рождения или другие праздники. Глубокая тарелка "Свинка Пеппа" станет отличным подарком для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тарелка глубокая |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Объем | 0.35 л |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |