





536,25 ₴
429 ₴
Керамическая бульонница объёмом 770 мл с пластиковой крышкой. Супница украшена изображениями свинки Пеппы, рисунок устойчив к моющему средству и не стирается со временем. Пластиковая крышка плотно прилегает к верхней части миски, помогая сохранить блюдо тёплым. Эта миска будет идеальным выбором для сервировки горячих бульонов или лапши.
Посуда не окисляет продукты, выдерживает высокие температуры и легко моется. Купить супницу можно с доставкой по всей Украине. Бульонница с крышкой "Peppa Pig" - станет лучшим подарком для Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 130 мм |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 770 мл |
| Назначение | Для бульона, супа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип емкости | Пиала |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |