




186,25 ₴
149 ₴
Чашка керамическая Peppa Pig станет прекрасным подарком для ребенка любого возраста. Она неприхотлива в эксплуатации, отлично сохраняет тепло и подойдет для горячих и холодных напитков.
Кружки пеппа пиг станут приятным подарком для Ваших родных. Кружка не трескается и не меняет цвет со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |