









3 523,75 ₴
2 819 ₴
Машинка для приготовления сладкой ваты Sokany станет отличным помощником на любой кухне и принесет радость как детям, так и взрослым. Прибор обладает механическим типом управления, что делает его особенно удобным и понятным в использовании. С мощностью 500 Вт, этот аппарат быстро превращает обычный сахар в волшебную, легкую и нежную сладкую вату.
Присоски обеспечивают надежную фиксацию аппарата на поверхности, что гарантирует его стабильность и безопасность во время использования. Аппарат разбирается на части, что делает процесс чистки максимально удобным. Тефлоновое покрытие предотвращает прилипание сахар.
Одна кнопка на включение и выключение обеспечивает максимальную легкость использования. Буквально за несколько мгновений вы будете наслаждаться сладкой ватой. Купить автомат для сладкой ваты можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр уловителя | 300 мм |