









10 323,75 ₴
7 846,05 ₴
Аэрогриль - это современное кухонное устройство, предназначенное для приготовления различных блюд с использованием горячего воздуха, что позволяет минимизировать или полностью исключить использование масла.
Мультипечь SOKANY с функциями аэрогриля и аэрофритюрницы без масла объединяет в себе несколько устройств: аэрофритюрницу, аэрогриль и мультипечь, предоставляя широкие возможности для приготовления здоровых и вкусных блюд. Использование технологии воздушного фритюра позволяет готовить блюда с минимальным количеством жиров, сохраняя при этом их питательную ценность и аромат.

В аэрофритюрнице предусмотрены два контейнера по 4 литра каждый, что позволяет готовить одновременно различные блюда, экономя ваше время приготовления обеда или ужина для всей семьи. Благодаря независимым отсекам вы можете одновременно приготовить овощи в одном и мясо или рыбу в другом, без смешивания вкусов и ароматов, что делает эту модель идеальной для любителей многообразия и здорового питания.
Аэрогриль 8 литров - идеальный выбор для приготовления блюд для всей семьи или группы друзей. Мощность устройства составляет 2800 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели, а наличие 10 предустановленных программ готовки делает процесс приготовления максимально простым и удобным.
Купить мультипечь SOKANY можно в интернет-магазине, где представлены различные модели аэрофритюрниц по привлекательным ценам. Купить аэрогриль можно с доставкой по всей Украине, что делает покупку максимально комфортной и доступной.
Мультипечь SOKANY - это идеальное решение для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет радовать себя и своих близких вкусными и полезными блюдами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультипечь фритюрница SOKANY аэрогриль с двумя контейнерами 8 литров аэрофритюрница готовка без масла»

759,05 ₴
Кофемолка 75 г с мелким помолом