









1 748,75 ₴
1 399 ₴
Многофункциональный набор из трех мисок из нержавеющей стали с крышками и терками разного объема (2.5 л, 2 л, 1.5 л) станет незаменимым помощником на кухне. Он сочетает в себе удобство, практичность и долговечность, позволяя готовить, хранить и подавать блюда с максимальным комфортом.
Этот набор станет отличным выбором как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни. Он обеспечит удобство и скорость приготовления блюд, позволяя экономить время и силы.
Набор мисок — это удобство и безопасность на вашей кухне. Заказывайте с доставкой по всей Украине в магазине Head of Trends.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 11.5 см |
| Длина миски | 20.5 см |
| Диаметр миски | 20.5 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 20.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |