








1 511,25 ₴
1 209 ₴
Набор глубоких керамических пиал установлен на деревянной подставке с ручкой, что обеспечивает подачу закусок, десертов, фруктов и других блюд на вашем столе.
Изготовленные из керамики эти блюда сочетают в себе эстетическую привлекательность и практичность в использовании. Они устойчивы к царапинам и легко моются.
Бамбуковая подставка обеспечивает удобство при сервировке. Благодаря своему дизайну эта менажница 3 х секционная идеально подойдет как для праздничных мероприятий, так и для повседневных семейных обедов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |