










5 811,25 ₴/комплект
4 649 ₴/комплект
Универсальный туристический комплект – незаменимый помощник для любителей активного отдыха, кемпинга, рыбалки, пикников и путешествий. В набор входит удобный складной стол и четыре компактных стула, которые обеспечат комфорт во время отдыха на свежем воздухе. Благодаря своей функциональности, прочности и практичности, этот комплект станет вашим надежным спутником в любых условиях!
Этот складной туристический набор станет вашим лучшим выбором для отдыха на природе. Его легкость, прочность и компактность делают его идеальным решением для семейных поездок, выездов с друзьями и активного отдыха на свежем воздухе. Наслаждайтесь комфортом где угодно – будь то лес, пляж или дача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |