





186,25 ₴
149 ₴
Многоразовая силиконовая крышка с ручками изготовленная из пищевого силикона и абсолютно безопасна для здоровья, не выделяет вредных веществ при нагревании. Она устойчива к высоким температурам, поэтому ее можно использовать в духовке и микроволновой печи. Гибкая крышка плотно прилегает к посуде.
Купить силиконовые крышки по доступной цене можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Длина | 20.4 см |
| Диаметр | 20.4 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип | Крышка |