







1 898,75 ₴
1 443,05 ₴
Кексница электрическая Sokany Cake Maker - это устройство, которое позволит вам легко и быстро приготовить вкусные и ароматные кексы в домашних условиях. Благодаря мощности 1000 Вт этот аппарат быстро нагревается и готовит кексы с идеальной консистенцией и вкусом.
Благодаря системе распределения тепла аппарат для приготовления кексов Sokany SK-08004 обеспечивает равномерное пропекание и золотистую прожарку каждого кекса. Кроме того, этот аппарат имеет удобный индикатор готовности, который сообщает вам, когда ваши кексы готовы.
Купить кексницу можно с доставкой по всей Украине, что позволит Вам наслаждаться преимуществами новой электрической кексницы без лишних хлопот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 7 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Кексница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |