








4 648,75 ₴
3 533,05 ₴
Фритюрница электрическая - это мощная и универсальная электрофритюрница, которая идеально подходит для приготовления хрустящей и вкусной пищи. Настольная фритюрница емкостью 5 литров позволяет готовить большие порции фри, чебуреков, пончиков, беляшей, курицы за один раз. Фритюрница оборудована мощным нагревательным элементом, который быстро нагревает масло до нужной температуры.
Фритюрница Sokany подойдет для фаст фуда, кафе или ресторана. Фритюрница промышленная с защитой от перегрева и автоматическим выключением сделает работу безопасной и удобной. Купить профессиональную фритюрницу можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |