





461,25 ₴
369 ₴
Бутылочка для масла с дозатором объемом 600 мл с удобным носиком, предназначена для того, чтобы аккуратно наливать масло или уксус, минимизируя риск проливания. Современный и практичный дизайн бутылки для масла с носиком из прозрачного стекла, что позволяет легко видеть содержимое и отслеживать его уровень.
Крышка с носиком предотвращает попадание пыли и загрязнений, а также помогает контролировать поток масла или уксуса для идеальной заправки салатов или добавления в блюда.
Дозатор легко открывается и закрывается, что делает его удобным в использовании. Бутылка для масла и уксуса 0.6 (л) станет отличным дополнением к любой кухне и облегчит процесс приготовления пищи. Купить стеклянные бутылки для масла можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 90 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Бежевый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
| Объем | 600 л |