








10 423,75 ₴
7 922,05 ₴
Аэрогриль 12 литров - устройство, объединяющее в себе функциональность аэрогриля и фритюрницы, предлагая широкий спектр возможностей для приготовления здоровой и вкусной пищи.
С компактным объемом 12 литров, и мощностью 1800 Вт, эта аэрофритюрница станет идеальным решением для кухни, помогая быстро и легко приготовить разнообразные блюда без лишнего использования масла.
С помощью встроенного таймера на 60 минут и функции автоматического выключения вы сможете настроить время приготовления. Выбирайте аэрофритюрницу Sokany, чтобы наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами каждый день.
Купить аэрогриль можно с доставкой по всей Украине и наслаждаться здоровым и вкусным питанием каждый день. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество, и ищет, где купить аэрогриль с гарантией наилучшего соотношения цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |