






1 011,25 ₴
768,55 ₴
Вафельница Sokany - это удобное устройство, которое дает возможность легко и быстро готовить вкусные вафли, панкейки или сэндвичи. Она имеет две антипригарные формы с рисунками, которые легко снимаются и моются, а также индикатор работы, термостат и защиту от перегрева. Корпус вафельницы изготовлен из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной.
Вафельница проста в использовании. Ее просто нужно подключить к розетке, дождаться нагрева и смазать формы маслом или маслом, вылить тесто и подождать несколько минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |