









3 236,25 ₴
2 459,55 ₴
Кухонный комбайн Sokany - это ваш надежный помощник на кухне, способный выполнять 8 различных функций. С мощностью 700 Вт и двумя режимами скорости, эта кухонная машина принесет вам отличные результаты при каждом использовании. Комбайн имеет удобную панель управления с интуитивно понятными кнопками.
Комплектация:
Блендер Sokany простой в обслуживании, легко моется и занимает минимум места на вашей кухне. Кухонный комбайн станет вашим незаменимым помощником в приготовлении вкусных блюд, обеспечивая при этом максимальный комфорт и удовольствие от кулинарного творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн 8 в 1 с насадками терками блендер измельчитель 2 скорости Food Processer»