






1 011,25 ₴
809 ₴
Автоматическое мусорное ведро с сенсорной крышкой – это инновационное решение для вашей кухни, дома или офиса. Обладая ёмкостью минимум 8 л и максимум 17.5 литра, это ведро обеспечивает удобство использования и эффективность.
Это автоматическое мусорное ведро сочетает в себе функциональность, интеллектуальные возможности и удобство использования, делая его отличным выбором для современных домов и офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 205 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 17.5 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |