









1 886,25 ₴
1 433,55 ₴
Стеклянный электрический чайник марки Sokany вместительностью 2.2 литра и мощность. 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды.
Дизайн чайника сочетает в себе прозрачное стекло с элементами из нержавеющей стали. Ручка прозрачного чайника выполнена в эргономичной форме и изготовлена из термостойкого пластика.
Особенностью данной модели является подсветка, которая может служить не только практической функцией, позволяя наблюдать за процессом кипения воды, но и создает дополнительный эстетический эффект. Этот чайник будет уместен как в домашних условиях, так и в офисе. Купить электрочайник можно доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |