





561,25 ₴
449 ₴
Капучинатор для молока Sokany - это не просто вспениватель молока; это инновационный кухонный инструмент, который превращает обычную готовку в увлекательный процесс. С помощью встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч и USB-зарядки, этот молоко взбиватель становится незаменимым помощником в приготовлении.
С помощью двух насадок, капучинатор прекрасно справляется со вспениванием молока, взбиванием яиц или приготовления кремов. Удобная ручка обеспечивает комфортное удержание. Купить ручной капучинатор можно с доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Тип | Бытовой |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |